Новости АН "Инвестор"

Новости агентства недвижимости "Инвестор".

Заказать звонок

помещениями различного метража на  первых этажах жилых домов  свободного назначения. Свободное назначение помещений объясняется тем, что многие помещения района  на данный момент без отделки, что позволяет арендаторам арендовать его для любого бизнеса (начиная от общепита и заканчивая коворкингом).

         Но, несмотря на мультиформат помещений, многие из них ограничены электрической мощностью в 10 кВт. Что при входе энергозатратного арендатора вынуждает собственников помещений  увеличивать мощность .  Говоря о планировках помещений Ньютона Челябинск на данный момент самый минимальный объект, который выходил в рекламу это 30 метров в 30 микрорайоне. Но популярные метражи, которые сейчас  доступны для аренды это помещения от 55 метров.

        Рассматривая  рынок предложений аренды,  можно отметить следующее: основные предложения по аренде помещений в жилом комплексе Ньютон Челябинск представлены от агентств недвижимости в количестве 54 лота, от собственников выставлено всего 10 лотов. Таким образом, всего предложений 64 лота.  Можно сделать вывод, что рынок предложений в данном районе перенасыщен предложениями. А найти арендаторов собственникам помещений возможно только при помощи усиленного маркетинга агентств недвижимости.

Ньютон Челябинск

      Хотите сдать своё помещение в жилом комплексе Ньютон Челябинск?  Звоните в коммерческий отдел нашего агентства недвижимости  8-9000-22-88-55 или 8-351-777-88-12 и записывайтесь на встречу.